25-11-2010: «Нафтогаз» получил право на разработку месторождений в Западной Сахаре

По результатам украинско-египетских переговоров НАК «Нафтогаз Украины» получил право разрабатывать два месторождения нефти в Западной Сахаре.

Об этом заявил премьер-министр Египта Ахмед Назиф на шестом заседании Межправительственной украинско-египетской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.