Глава немецкого концерна Siemens Петер Лешер сообщил, что работники Siemens в Германии могут рассчитывать на скорое заключение договора пожизненного найма.
Лешер отметил, что любые сокращения сотрудников заводов будут производиться только по их согласию, отмечает издание.
Подробности соглашения пока неизвестны.