28-01-2005: "Голден Телеком" ввел безлимитные тарифы для пользователей dial-up

Компания “Голден Телеком” ввела безлимитные ночные тарифы “Ночной Світ” и “Домашний Світ” для пользователей коммутируемого доступа в Интернет.


В пресс-службе телекоммуникационной компании пояснили, что тарифные планы доступны всем пользователям коммутируемого доступа в интернет “СвитОнЛайн”.


“Ночной Світ” предполагает неограниченный доступ к интернету ночью (0:00-9:00), а тариф “Домашний Світ” – неограниченный доступ круглосуточно в выходные и праздничные дни и ночью (0:00-9:00) в рабочие.


Предоплаченное время, которое абонентам нужно использовать за 30 дней, в тарифном плане “Ночной Світ” стоит 6 долларов, а в “Домашний Світ” – 15 долларов. После 30 дней тарифный план пользователя будет автоматически изменен на тарифный план L или на любой другой (при желании), причем остаток денег на счете сохранится.


Кроме того, абоненты новых тарифных планов, в случае наличия денег на счету, получают возможность пользоваться Интернетом также в дневное и вечернее время и, благодаря услуге callback, платят только за доступ.


В середине января “Голден Телеком” увеличила емкость своих внешних Интернет-каналов “СвітОнлайн” на 107 Мбит/с до 148 Мбит/сек.


Компания “Голден Телеком”, основанная в 1996 году, является частью российского холдинга “Голден Телеком, Инк.” и предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе местной, междугородней и международной, мобильной сотовой телефонной связи, а также доступа к интернет и передачи данных под торговыми марками “Голден Телеком GSM”, UNI, “Алло!” и ” СвітОнлайн”.