23-09-2010: Siemens будет нанимать рабочих пожизненно

Глава немецкого концерна Siemens Петер Лешер сообщил, что работники Siemens в Германии могут рассчитывать на скорое заключение договора пожизненного найма.

Лешер отметил, что любые сокращения сотрудников заводов будут производиться только по их согласию, отмечает издание.

Подробности соглашения пока неизвестны.