Компания Baltika Group Ukraine, входящая в Baltika Group, намерена в 2008 году открыть сеть магазинов одежды Ivo Nikkolo. Об этом сообщила генеральный директор компании Татьяна Карлова.
«Наша головная компания купила еще один бренд — Ivo Nikkolo, и мы будем строить новую сеть магазинов этого бренда. Это будет в первой половине 2008 года», — отметила Карлова. Планируется, что магазины будут размещаться в арендованных помещениях.
В 2007 Baltika Group Ukraine планирует открыть четыре магазина одежды площадью до 400 кв. метров, а именно три магазина одежды Monton и один магазин Mosaic. Baltika Group — компания по торговле одеждой в Центральной и Восточной Европе, оперирует четырьмя розничными торговыми марками: Monton, Mosaic, Baltman и Ivo Nikkolo.