27 декабря ЗАО «Квадрат-Украина» завершило тендер на определение генерального подрядчика по строительству ТРЦ «Квадрат на Перова». В тендере принимали участие 12 зарубежных и отечественных строительных компаний. Выиграла тендер известная отечественная корпорация «Альтис-Холдинг».
В тендере принимали участие 12 зарубежных и отечественных строительных компаний. Выиграла тендер известная отечественная корпорация «Альтис-Холдинг».
Завершение строительства и ввод ТЦ в эксплуатацию запланированы на ІІ – ІІІ квартал 2007 года.
ТРЦ «Квадрат на Перова» – это первый торговый комплекс современного образца в северной части левого берега г.Киева. Общая площадь ТРЦ «Квадрат на Перова» составляет 40 000 кв.м (в том числе подземный паркинг), торговая – 18 000 кв.м. ТРЦ «Квадрат на Перова» – это 3-уровневый комплекс с продовольственным супермаркетом, супермаркетом электроники и бытовой техники, супермаркетом детских товаров, 4-зальным кинотеатром, торговой галереей из 75 магазинов, отделами бытовых услуг, зоной развлечений для детей и взрослых, паркингом на 589 машино/мест.