Международная Маркетинговая Группа приглашает Вас принять участие в семинаре, который посвящается актуальным проблемам экспорта аграрной продукции в другие страны. Если проблемы логистики и сертификации решаются стандартными путями, то что делать с поиском дистрибьюторов и особенностями реализации продукта в другой стране? Как убрать барьеры, мешающие продавать продукцию с большей добавленной стоимостью? Эти и другие вопросы, связанные с быстрым развитием продаж продукции АПК на экспорт, будут обсуждены на нашем семинаре.
Программа семинара:
Когда: 23 марта 2016 г.
Время: 10:00 – 12:00
Место: удобный зал в районе м. Майдан Независимости
Стоимость: бесплатно при предварительной регистрации. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии тем, кто не имеет отношения к данной сфере.
Спикер:

Дмитрий Роденко – Основатель и Генеральный Директор исследовательской компании «Международная Маркетинговая Группа». Опыт работы в маркетинге в ведущих украинских и международных компаниях в течение 14 лет. Открыв собственный бизнес, создал компанию с оборотом в несколько миллионов гривен. Компания входит в ТОП-5 национальных исследовательских компаний страны. «Международная Маркетинговая Группа» выполнила более 550 успешных исследовательских и консалтинговых проектов за последние 11 лет работы.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке