Конференция DistributionMaster-2012

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в ПЕРВОЙ В УКРАИНЕ Всеукраинской практической конференции по развитию дистрибуционного бизнеса: «DistributionMaster-2012 "Как выполнить план продаж и обеспечить регион максимальным ассортиментом ликвидного товара?", которая состоится 31 октября в Киеве.

Аудитория Конференции: до 150 владельцев и топ-менеджеров ведущих дистрибуционных компаний, компаний-производителей и розничных сетей .

Спикеры – это ведущие эксперты отрасли, консультанты и Топ-менеджеры успешных международных и украинских дистрибуционных компаний (к спикерству приглашены: СавСервис, Украинский Продукт, Югконтракт, Витмарк-Украина, ИДС, ведущие бизнес-тренеры по развитию дистрибуции Александр Пронишин в качестве эксперта по продажам – консультировал компании: «ГЕЛИОС», «Дружковская пищевкусовая фабрика», ТМ Дрыгало, «ДомусТевади», «Прайм Продукт», «Нестле Украина», ТМ БИОЛА, "Санта Бремор", "МГМ", «Доминанта ЛТД», «Галнефтегаз», «Невская косметика», «Витмарк», «ЭРЛАН», «Маркет групп», «Глория Джинс», Завод бытовой химии МИЛАМ, Союз-Виктан Трейд, Салтовский мясокомбинат и др.;

Сергей Даценко – независимый консультант, бизнес-тренер – с 1999г, экс-руководитель по обучению и развитию торгового отдела компании ИП «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед»), «Бриджтаун Фудс Дистрибьюшин Украина» (ТМ «3 корочки»), экс-руководитель отдела по Обучению и Развитию Персонала.

Ключевые темы Конференции:

– Как отразятся на рынке услуг дистрибуции: изменение каналов распределения продукции и изменение целей и задач производителей?

– Изменения «правил игры» на рынке услуг дистрибуции. Что определит стратегию дистрибуционной компании в ближайший год?

– Ключевые изменения, которые определят взаимоотношения: «Дистрибутор-Производитель» и «Дистрибутор-Розничная сеть».

– От чего зависит жизнеспособность дистрибутора? Прогнозы и перспективы развития дистрибуторов FMCG на ближайшие несколько лет.

– Особенности и эффективные инструменты работы с каналом сбыта «ключевая розница».

– Клиент – ритейлер: Как обеспечить сеть максимально широким ассортиментом ликвидного товара?

– Как избежать ресурсных ограничений при создании и поддержании стабильного запаса по широкому ассортиментному ряду?

– Эффективные методики и инструменты планирования и прогнозирования продаж.

– Транспортировка продукции, возрат неликвидов, возвратной тары и отходов.

– Какие услуги (пакет услуг) нужны сильным производителям, обладающим востребованным и ликвидным товаром? Как создать оптимальный «пакет услуг» для производителей?

– Клиент – производитель: Какие задачи стоят перед дистрибутором, какова его сфера ответственности и как будет оцениваться его работа? Как обеспечить своему партнеру – производителю критическую массу присутствия для эффективной конкуренции?

– Маркетинг и брендинг товара: чья это ответственность? Комплекс мероприятий, направленных на продвижение продукта и увеличение объема продаж. Где заканчивается зона ответственности дистрибутора?

– Стратегия компании по работе с регионами. Как на практике организовать работу компании по продажам и продвижению продукции в регионах?

– Эксклюзивность дистрибуции – основные преимущества и главные риски. Как не допустить, чтобы построенная дилерская сеть стала основой бизнеса конкурентов? Правила тесной коммуникации с дилерами, поставщиками и инструменты активной маркетинговой политики на подконтрольной территории.

– Ошибки выбора дистрибутора. Что может привести к неспособности дистрибутора обеспечить объемы продаж и присутствие марки в сетевой рознице региона?

– Эффективные мероприятия по продвижению продукта и стимулированию продаж.

– Как создать эффективную команду торгового менеджмента. Развитие профессиональных компетенций участников торговой команды.

– Особенности комплекса логистических услуг, предлагаемого продвинутым дистрибутором.

– Эффективная информационная поддержка движения товара в цепи поставок – как востребованная функция дистрибутора.

Возможность задать вопросы Коллегам, поделиться своим опытом и достижениями, открытая дискуссия…

Условия участия для одного представителя от Компании:
при оплате до 15 октября – 2500 грн  
при оплате после 15 октября – 2700 грн  
Возможные скидки:
2 участника от компании – 5% 
3 участника и больше– 10% 
Для участников Конференций TradeMaster – 10% 
Скидки не суммируются

По вопросам регистрации

Новоселова Анастасия,
Департамент по работе с клиентами
ООО "Трейдмастер Групп"
тел.044-383-50-34, 067-502-15-63
г.Киев, пр-т.Московский, 8, 2 этаж, 04073
tm@trademaster.com.ua 
www.trademaster.ua