14 апреля – мастер-класс "Предложение Ценности : практика В2В"

Бизнес должен предлагать значительную Ценность для своих клиентов. Иначе – не только процветать, но и выживать сегодня он не может. Так говорят все великие бизнесмены. Однако является ли эта «аксиома» бизнеса такой уж распространенной? Насколько Ваше собственное предложение ценности является «ценным» для ваших клиентов? Можете ли Вы и Ваши продавцы вот так с ходу сформировать три ключевые преимущества вашей компании (= те же предложения ценности)? Насколько Ваши маркетинговые коммуникации отражают ваше основное Предложение Ценности? Насколько полным, цельным и доходчивым способом они доходят до рынка?

Все эти вопросы мы поднимем в течении мастер-класса. Но главное – мы продемонстрируем методики и техники создания Уникального Предложения Ценности, их интеграции в ваши Маркетинговые коммуникации, в коммерческую аргументацию и множество нюансов по их настройке и применению в В2В. И все это на конкретных примерах.

Кого приглашаем: практики из В2В

  • Собственники и Руководители разных уровней из маркетинга и продаж,
  • Все, кто интересуется современной теорией и практикой по данной тематике


В программе:

  • Уникальное предложение ценности (УПЦ): роль и место в стратегии… и в продажах
  • Методика создания УПЦ: практические приемы, которые работают
  • Интеграция УПЦ в маркетинговые коммуникации и продажи:как сохранить целостность
  • Типичные ошибки и ловушки
  • Примеры и упражнения из рынков В2С и В2В


Мастер-класс состоится в четверг 14 апреля, с 18:00 до 20:00 в помещении офиса Международно Академии Маркетинга – г. Киев, ул. Златоустовская, 10-12, Киев [план доступа]

Стоимость мастер-класса – 200 грв. Телефон для справок и регистрации: 097 381 04 20 или по е-адресу – info@b2b-ray.com