В начале июля 2010 года в торгово-развлекательном центре «Плазма» компания Промо Простир закончила монтаж проекционно-интерактивной поверхности в витрине магазина Эльдорадо.
Интерактивная витрина создана в рамках рекламной кампании по продвижению новой линейки 3D LCD LED телевизоров компании LG Electronics. Данное решение представляет собой совокупность полноцветного изображения и проекционно-интерактивной системы. Оригинальность решения состоит в полноцветной заклейке витрины мгазина рекламным постером с изображением нового 3D LCD LED телевизора LG, экран которого собственно и является проекционно-интерактивной плоскостью.
Выполненная на основе бесконтактной технологии, интерактивная витрина привлекает внимание проходящих мимо посетителей и создает неповторимый и запоминающийся эффект. Заранее подготовленный контент и интересные эффекты вовлекают посетителей в диалог с продуктом.