19-07-2010: Motorola откажется от беспроводного сетевого оборудования за $1,2 млрд

Корпорация Motorola планирует оказаться от производства беспроводного сетевого оборудования, продав бизнес за $1,2 млрд подразделению Nokia Siemens Networks в связи с тем, что правление американской компании близко к решению разделить фирму на два предприятия.