«Собирайся в Канны» вместе с ТМ «Stella Artois»

1 апреля стартует акция от ТМ «Stella Artois» «ЗБИРАЙСЯ до КАНН» (Собирайся в Канны), победители которой получат возможность окунуться в неповторимую атмосферу столицы мирового кинематографа – Канны!

Жак Д’Азур*, известный продюсер провозглашенный Королем Канн, ушел в море на своей Яхте в традиционный отпуск перед Каннским кинофестивалем и пропал без вести в районе Таити.

Вооруженный улыбкой победителя и гипнотическим обаянием Жак Д’Азур был настоящей кинозвездой с экрана. Многие актеры играли роли обходительных, обаятельных, желанных – Жак был таким на самом деле.

Его восхождение на вершину славы связано с развитием кинематографического движения «Новая волна» и приобретением всемирной известности кинофестиваля его родного города Канны.

В этом году, Жак Д’Азур впервые не сможет посетить Каннский фестиваль…

У Вас есть возможность поехать в Канны вместо него!

Естественно, для этого нужно подготовиться. Вам нужно собрать необходимые вещи, совершить определённые действия, которые пригодятся во время поездки в Канны и выхода на красную дорожку фестиваля.

Для участия в акции необходимо найти акционный код, который находится на задней этикетке акционной продукции, и отправить его с помощью СМС-сообщения на номер 8880 или зарегистрировать на сайте www.stella-artois.com.ua. 10 отправленных кодов дают возможность поехать в Канны.

Вашими также могут стать:
– совершенный бокал для настоящего наслаждения любимым вкусом пива Stella Artois;
– набор банок непревзойдённого пива Stella Artois;
– DVD-коллекция лучших фильмов Каннского кинофестиваля, которая порадует Вас настоящими шедеврами мирового кинематографа;
– билеты в кино, которые позволят Вам окунуться в атмосферу киноискусства;
– парфумы, приятный аромат которых будет сопровождать Вас во время поездки в Канны;
– ужин в ресторане и возможность прекрасно провести вечер за беззаботной беседой о событиях мира кино;
– видеокамера для создания удивительных киноисторий, достойных «Золотой Пальмовой Ветви» Каннского кинофестиваля.

Период проведения акции с 1 апреля по 31 мая 2010 года, в акции участвует продукция ТМ «Stella Artois» в стеклянных бутылках объёмом 0,33 л и 0,5 л.

Информация об акции будет размещена на ТВ, наружной рекламе, в сети Интернет и в точках продаж.
С правилами акции можно ознакомиться на сайте: www.stella-artois.com.ua или по телефону «горячей линии» 0-800-50-57-50 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные).