10 трендов ТикТок на 2021 год. Инфографика

10 ТикТок трендов, которые нужно знать в 2021

  1. Бренды и блогеры осваивают ТикТок. Больше инфлюенсеров и компаний начнут использовать ТикТок в 2021-м году в качестве платформы для маркетинга.
  2. Тренды ТикТок: фокус на коммерции. Покупки в соцсети станут еще популярнее на фоне партнерства ТикТок с Shopify.
  3. Брендовые хэштег-челленджи. Челленджи доказали свою эффективность в повышении узнаваемости брендов, поэтому именно они станут крупнейшим ТикТок трендом в 2021-м.
  4. В ТикТок появится больше видеорекламы. Маркетинг в ТикТок развивается, соцсеть представила платформу для бизнеса, поэтому можно ожидать больше видеорекламы в 2021-м году.
  5. ТикТок тренды 2021: #мемы. Хэштег #memes уже использовали 34,4 миллиарда раз, и он продолжит набирать популярность.
  6. Ремиксы – новый пользовательский контент. Благодаря встроенным функциям редактирования все больше пользователей будут создавать ремиксы на ТикТок контент.
  7. Больше знаменитостей присоединятся к ТикТок трендам. Больше звезд начнут пользоваться ТикТок, чтобы вовлекать молодых поклонников.
  8. Продвижение музыки в ТикТок. Больше музыкантов и команд будут сотрудничать и продвигать новую музыку благодаря запуску Stitch.
  9. ТикТок тренды: новое ТВ. ТикТок заменяет пользователям классические ТВ-шоу и этот тренд продолжит расти в 2021-м.
  10. Идентичность бренда в ТикТок. Публикация аутентичного и естественного брендового контента останется основой для успеха в соцсети.

Добавить комментарий