Оставьте отзыв

ММГ Бизнес Консалтинг: маркетинговые исследования рынков

Маркетинговые исследования

• Более 450 успешных исследовательских проектов за последние 9 лет
• Входим в ТОП 5 национальных исследовательских компаний страны по оборотам
• Проводим исследования зарубежных рынков

Подробнее
image01

Анализ рынка

• Занимаемся анализом рынков с 1996 года
• Анализируем тенденции на украинском и зарубежных рынках
• Работаем с группой экспертов из 800 человек для выявления тенденций развития рынков

Подробнее
image01

Маркетинговый консалтинг

• Разработали рекомендации для более 100 украинских и зарубежных компаний
• Гарантируем увеличение продаж на 5-30% в месяц
• Даем финансовую гарантию достижения результата

Подробнее
image01

Получите 10 ценных подарков для Вашего бизнеса

• Подпишитесь на рассылку ММГ Консалтинг
• Заберите сразу 10 ценных подарков для Вашего бизнеса
• Получайте полезные советы по маркетингу и продажам каждую неделю

Подробнее
image01


Our Privacy Policy

  1. Market research
  2. Market analyses
  3. Market segmentations (shares of main players)
  4. Analyses of foreign markets and research of prospective products
  5. Preparation of business reports, analyses of investment attractivness of industry
  6. Consumers life syles research
  7. Public opinion research
  8. Media audit
  9. Competitors analyses


Contacts:

"International Marketing Group Ukraine",
Ukraine, Kiev, 1/3 Starokievkiy lane, office 1
phone +38-044-331-1414, fax +38-044-236-34-16

Post address: 04050, Ukraine, Kiev, 63 Melnikova, 34

http://www.marketing-ua.com/eng
info@marketing-ua.com

Expecting to hear from you soon!


Regional contacts

Donetsk Office– Olexiy Buryak (donetsk@marketing-ua.com)

Kyiv Office (Headquarter) – Dmitri Rodenko, Vladimir Zhadan (kiev@marketing-ua.com)

Lviv Office – Olexandr Gorshunov (lviv@marketing-ua.com)

Odessa Office– Olexandr Fabrichnikov (odessa@marketing-ua.com)

Cherkassy Office - Nataliya Erohina (cherkassy@marketing-ua.com)

Moscow Office (Russia) - Alexei Surin (moscow@marketing-ua.com)

Rostov Office (Russia) - Alexei Kataev (rostov@marketing-ua.com)

Chisinau office (Moldova and Romania) - Alexander Trotsyuk (moldova_romania@marketing.ua)

 


 







 

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru


Все права защищены © 2003-2017, Международная Маркетинговая Группа Украина
.

При публикации материалов сайта Международной Маркетинговой Группы в интернете обязательна гиперссылка на главную страницу сайта http://www.marketing-ua.com, при использовании материалов в печатных изданиях обязательно упоминание "Международная Маркетинговая Группа, http://www.marketing-ua.com"
Международная Маркетинговая Группа Украина
Украина, Киев Фрунзе, 69В , 6 этаж
Tel:+38-044-331-14-14, Tel:+38-044-492-38-28