Оставьте отзыв

ММГ Бизнес Консалтинг: маркетинговые исследования рынков

Маркетинговые исследования

• Более 450 успешных исследовательских проектов за последние 9 лет
• Входим в ТОП 5 национальных исследовательских компаний страны по оборотам
• Проводим исследования зарубежных рынков

Подробнее
image01

Анализ рынка

• Занимаемся анализом рынков с 1996 года
• Анализируем тенденции на украинском и зарубежных рынках
• Работаем с группой экспертов из 800 человек для выявления тенденций развития рынков

Подробнее
image01

Маркетинговый консалтинг

• Разработали рекомендации для более 100 украинских и зарубежных компаний
• Гарантируем увеличение продаж на 5-30% в месяц
• Даем финансовую гарантию достижения результата

Подробнее
image01

Получите 10 ценных подарков для Вашего бизнеса

• Подпишитесь на рассылку ММГ Консалтинг
• Заберите сразу 10 ценных подарков для Вашего бизнеса
• Получайте полезные советы по маркетингу и продажам каждую неделю

Подробнее
image01


Contacts

"International Marketing Group Ukraine",
Ukraine, Kiev, 12 Melnikova street, office 64
phone +38-044-331-1414

Post address: 01030, Kyiv-30, Post boxВ 293. Please note "International Marketing Group Ukraine" otherwise the Post Office will return it back to sender.

http://www.marketing-ua.com/eng
info@marketing-ua.com

Expecting to hear from you soon!


Regional contacts

Donetsk Office– Olexiy Buryak (donetsk@marketing-ua.com)

Kyiv Office (Headquarter) – Dmitri Rodenko, Vladimir Zhadan (kiev@marketing-ua.com)

Lviv Office – Olexandr Gorshunov (lviv@marketing-ua.com)

Odessa Office– Olexandr Fabrichnikov (odessa@marketing-ua.com)

Cherkassy Office - Nataliya Erohina (cherkassy@marketing-ua.com)

Moscow Office (Russia) - Alexei Surin (moscow@marketing-ua.com)

Rostov Office (Russia) - Alexei Kataev (rostov@marketing-ua.com)






 

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru


Все права защищены © 2003-2017, Международная Маркетинговая Группа Украина
.

При публикации материалов сайта Международной Маркетинговой Группы в интернете обязательна гиперссылка на главную страницу сайта http://www.marketing-ua.com, при использовании материалов в печатных изданиях обязательно упоминание "Международная Маркетинговая Группа, http://www.marketing-ua.com"
Международная Маркетинговая Группа Украина
Украина, Киев Фрунзе, 69В , 6 этаж
Tel:+38-044-331-14-14, Tel:+38-044-492-38-28